А так договор займ без расписки ( платеж месяц есть выписка ) возможно выиграть?

Добрый день .

Есть возможно выиграть в суде договор займ без расписки ? Но он признавал договор и платить каждый месяц потом перестал .

Он платил сумма как в договоре указано?

Я лично в суде подал . И проиграл

Тк он сказал что не получил денег

А свидетель пришла и сказала что это дкп связи и просила помощь . Вообще не имеет отношения .

А так договор займ без расписки ( платеж месяц есть выписка ) возможно выиграть ?

, Алекснадр, г. Санкт-Петербург
Артем Давидьянц
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Александр

Тут нужно понимать если вы уже проиграли в первой инстанции то вам нужно подавать апелляционную жалобу .

Согласно ст 320 гпк рф

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/2bf34934dbd57f9a93fd90b5dbf91966b7207b04/

В теории такое можно выиграть надо понимать как были переданы деньги чем это подтверждается возможно есть процессуальные материальные нарушения со стороны суда 1 ой инстанции.

Есть ли выписка с банка где вы снимаете деньги свид показания.

+ чем подтверждается что он платил что указывается в платёжках как часто совпадает ли это с договором?.

Александр надеюсь смог вам помочь

С уважением Давидьянц А.Г.