Возможно ли объединить две доли в одну долю и какие документы в моём случае понадобятся?

Здравствуйте!

В выписке из ЕГРН имеются нижеуказанные строки. Возможно ли объединить две доли в одну долю и какие документы в моём случае понадобятся? Заранее спасибо.

Вид, номер и дата государственной регистрации права: Общая долевая собственность, 1/8, .....

Документы-основания: Договор дарения доли в праве общей долевой

собственности на квартиру .....

Вид, номер и дата государственной регистрации права: Общая долевая собственность, 1/6, .....

Документы-основания: Свидетельство о праве на наследство по закону

....., Договор на передачу квартиры в собственность граждан .....

, Сергей, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Доли нельзя и не нужно объединять, так как они принадлежат вам на назных основаниях и у них разные номера и даты регистрации- их «в одно» объединить не возможно.

Если где-то необходимо предоставлять правоустанавливающие документы на квартиру, предоставляете всё: и договор приватизации и договор дарения и свидетельство о праве на наследство и другие.