По какой причине так может произойти?

Здравствуйте!был направлен мат капитал на эскроу счет соцфондом. Банк по непонятным причинам его обратно отправил . По какой причине так может произойти ? Банк ничего не может объяснить почему так вышло

, Ирина, г. Москва
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Ирина!

Если бак не может уточнить причину возврата денежных средств — попробуйте ещё раз их туда направить. Возможно был какой-либо программный сбой со стороны банка.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!