Как нибудь забрать документы, и выселить от туда людей

Здравствуйте, такая ситуация: мне 17 лет, мать посадили в тюрьму, я прописан в квартире, но мать написала доверенность на человека, который абсолютно никак не связан с нашей семье, могу ли я что нибудь с этим сделать? Как нибудь забрать документы, и выселить от туда людей.

, Артем, г. Москва
Елена Дорохова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Артём. Необходимо понимать, что прописано в данной доверенности на постороннего человека? Кто является собственником жилья? Один из родителей отбывает срок, а второй? Где отец?  В случае, если отца нет, для начала обратитесь в органы опеки и попечительства. Объясните ситуацию. До достижения Вами совершеннолетнего возраста органы опеки уполномочены представлять Ваши интересы, в том числе и в судебном процессе. Вероятнее всего, Ваша ситуация решаема, необходима конкретная информация.