При этом она уборщице специально запретила мыть мое крыло (хотя я оплачиваю услуги уборщицы в Ук), мол я должен мыть сам и не важно что топчат люди

Здравствуйте , у меня в подъезде дома есть управдома, которая пытается заставить мыть меня полы в подъезде , после каждого выгула собак . При этом она уборщице специально запретила мыть мое крыло (хотя я оплачиваю услуги уборщицы в Ук), мол я должен мыть сам и не важно что топчат люди . Проблема в том , что я являюсь сотрудником полиции , она об этом знает и пошла писать заявление в полицию (наговорив там не правды, мол мои собаки все засрали и зассали кругом и гавкают ночами и тд )и на прием к генералу собралась, чтоб создать мне тем самым проблем … могу ли я подать иск что она порочит мою честь и достоинства как сотрудника , наговаривая на меня лишнего .. перед моим начальством и в общей группе дома. Из за чего соответственно на работе у меня возникают проблемы

, Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут