Женская консультация ия направляет меня в областной центр на консультацию к специалисту

Здравствуйте. Я беременна. 4 месяца беременности. Женская консультация ия направляет меня в областной центр на консультацию к специалисту. Мой работодатель не хочет оплачивать мне этот день по среднему заработку. А принуждает меня написать заявление на административный отпуск. Кто прав в этой ситуации?

, Наталья, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут