И можно ли детям отказаться от дарственной на квартиру бабушки?

Добрый день. Дети(10-13 лет) прописаны вместе с родителями в квартире коммерческого найма. Бабушка сделала дарственнную на детей своей квартиры.Семье отказывают в продлении договора коммерческого найма в связи с тем, что у детей есть жилье. Но родители доли не имеют. Могут ли выселить из квартиры коммерческого найма? И можно ли детям отказаться от дарственной на квартиру бабушки?

, Елена Владимировна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут