Надо сделать срочно договоренность о доверенности ребенка на тетю, а родителя уже уехали.(они могут сделать

Надо сделать срочно договоренность о доверенности ребенка на тетю,а родителя уже уехали.(они могут сделать это токо куда они уже приехали,а в школе требуют договоренность) Надо образец как это делается

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут