8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день с мужем в разводе, ребенку есть 18 лет, поступила в университет на очное отделение, должен ли отец платить алименты пока ребенок не имеет собственного заработка и учится в другом городе?

Добрый день с мужем в разводе, ребенку есть 18 лет, поступила в университет на очное отделение, должен ли отец платить алименты пока ребенок не имеет собственного заработка и учится в другом городе?

, Наталья Александровна Петрова, г. Брянск
Александр Сауленко
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Наталья Александровна

Алименты на детей старше 18 лет можно взыскать только если ребенок является инвалидом

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, хочу узнать Могу ли я лишить родительских прав бывшего мужа?
Здравствуйте, хочу узнать Могу ли я лишить родительских прав бывшего мужа? если он второй месяц не платит Алименты и не когда не платил вообще и никак не участвует в жизни ребенка.
, вопрос №4055290, Гульфия, г. Москва
Алименты
Имею ли я право подать на алименты на дочь (11 лет), по достижении сына совершеннолетия?
Здравствуйте! Я с мужем в разводе. Двое детей. Место жительства детей определено как: старший сын с отцом, дочка с матерью. В апреле сыну исполняется 18лет, учится в колледже на очном отделении(бюджет). Бывший супруг никак не поддерживает дочь, а сына воспитывают его родители(бабушка и дедушка). Проживают далеко от нас в другом городе. Имею ли я право подать на алименты на дочь (11 лет), по достижении сына совершеннолетия?
, вопрос №4055110, Елена, г. Москва
Пенсии и пособия
Вопрос после открытия пенсия будет приходить дальше?
Здравствуйте, мне 18 лет, учусь на очном отделении, получаю пенсию по потере кормильца, и хочу открыть ИП как самозанятый. Вопрос после открытия пенсия будет приходить дальше?!
, вопрос №4053963, Максим, г. Москва
Алименты
Добрый день, меня признали отцом делали тест ДНК ребенку уже 2 года, могу ли за эти два года что я бы не признанным отцом, взыскать алименты
Добрый день,меня признали отцом делали тест ДНК ребенку уже 2 года,могу ли за эти два года что я бы не признанным отцом,взыскать алименты
, вопрос №4053734, Юрий, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 25.03.2024