Но она хочет написать заевления о применении но заевления уже передано в УПК

Пришел пьяный к любовницы она меня не пускала я выставил окно в веранде и зашёл в дом она вызвала полицию и написала заявление что мне за это грозит. Но она хочет написать заевления о применении но заевления уже передано в УПК. Остановят дело или нет?

, Юрий, г. Боровичи
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Да вы можете прекратить дело в связи с примирением с потерпевшей, чаще всего это происходит в судебном заседании

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович