Здравствуйте, хочу заключить контракт на год, как мне это сделать в кратчайшие сроки

Здравствуйте,хочу заключить контракт на год,как мне это сделать в кратчайшие сроки

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Сергей Швец
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если вы имеете в виду контракт на прохождение военной службы, то возможно вам поможет это:

Куда обратиться для поступления на военную службу по контракту?

Для поступления на военную службу по контракту нужно обратиться в пункт отбора на военную службу по контракту или военкомат по месту жительства. Заявку также можно подать на сайте службапоконтракту.рф или через электронный сервис для записи на службу по контракту на портале госуслуг. По вопросам прохождения военной службы по контракту можно обратиться на горячую линию по номеру телефона 117.