Съехала в кювет.Пока доставали машину(это мин 30), я чтобы согреться и успокоиться выпила.После как машину

Здравствуйте. Съехала в кювет.Пока доставали машину(это мин 30),я чтобы согреться и успокоиться выпила.После как машину вытащили ко мне подошли сотрудники.Гос.инспектор дорожного надзора.Попросили проехать в отделение для дачи показаний.В отделении я отказалась от мед.освидительствования(алкотестер)

В дальнейшем мне прислали протоколы от отстранения тс.Суда не было

, Татьяна, г. Ухта
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

За отказ будет штраф 30.000 + лишение прав на 1.5 — 2 года.