И вообще возможна подработка в этой компании онлайн?

Я РАБОТАЛА В ТУРИСТИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ корал-тоур . при заработке свыше 800 долларов, сказали что нужно оплатить повышение уровня.Перевод через банк. Это законно.и вообще возможна подработка в этой компании онлайн?

, Нина, г. Смоленск
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Для определения правомерности или неправомерности действий работодателя, необходимо проводить проверку по обращению работника.

Закон на Вашей стороне на отстаивание трудовых прав, если работодатель нарушит Ваши права, в части несоблюдения норм, гарантирующих Трудовым кодексом РФ — это позволяет Вам подать жалобу в

« Онлайнинпекция.рф » для проведения проверки, и за защитой своих трудовых прав обратиться в профсоюзную организацию, даже если и не являетесь членом профсоюза. Профсоюзная организация защищает права работника и контролирует работодателя в части правильного применения норм права, которые не должны ухудшать положение работника.

Доброго Вам дня