Могу ли я сейчас прописать не совершенно летнего своего третьего ребенка?

Я с детьми прописана в доме своего отца, родился третий ребенок. Отец вступил в наследство но на распоряжение наследством еще не подал. Могу ли я сейчас прописать не совершенно летнего своего третьего ребенка?

, Нина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Нина!

Да, зарегистрировать по месту жительства несовершеннолетнего ребёнка можно и без согласия собственника жилого помещения.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».