Добрый день, хочу пройти процедуру банкротства, но пугает тот факт что прописан я у родителей в муниципальной

Добрый день, хочу пройти процедуру банкротства, но пугает тот факт что прописан я у родителей в муниципальной квартире, имею в собственности 1/2 доли в квартиры и 1/2 доля у жены где и проживаем вместе с несовершенно летним ребёнком, могут ее выставить на торги?

, Denis Dorofeev, г. Ярославль
Татьяна Напольских
Юрист, г. Москва

Денис, добрый день.

квартира именно в собственности одна?

перед процедурой лучше будет там и прописаться.

с уважением, юрист Напольских Татьяна