Или делится все будет поровну?

Добрый день.

Мы с супругой совместно купили квартиру в браке. При этом мы разделили по ЕГРН ее на 10 долей, 7 долей у меня, и 3 у супруги. Это обусловлено тем что при покупке квартиры мы использовали средства от продажи недвижимости которое было у меня еще до свадьбы.

Никакого брачного договора мы не составляли.

Возникает вопрос в случае развода эти доли собственности будут учитываться или нет? или делится все будет поровну?

, Горбунов Евгений Михайлович, г. Химки
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если по документам доли определены, раздел произведен. В случае развода каждый останется при своей доле.