Могу ли с вич пойти на сво не служил но приставы достали

, Игорь, г. Новосибирск
Ирина Ростовцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Игорь.

Граждане с ВИЧ-инфекцией признаются негодными к военной службе, следовательно, с таким заболеванием Вам будет отказано в заключении контракта с Минобороны.

но приставы достали

 Вы можете рассмотреть вариант банкротства. Гражданин вправе подать в арбитражный суд заявление о признании его банкротом при наличии обстоятельств, очевидно свидетельствующих о том, что он не в состоянии исполнить денежные обязательства, при этом гражданин отвечает признакам неплатежеспособности и (или) признакам недостаточности имущества.

За более подробной консультацией Вы можете обратиться ко мне в чат https://pravoved.ru/lawyer/1809991/.