Могу ли с неполного рабочего дня опять в декрет?

Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет (до 30.09)и параллельно выхожу на неполный рабочий день (с 1 апреля). Можно ли через какое-то время если у меня не получится так работать, уйти обратно только в отпуск по уходу за ребенком?

, Людмила, г. Ахтубинск
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Людмила.

Можете. До достижения ребенком трех лет Вы можете в любое время выйти на работу и снова уйти в декрет.

Анастасия Сикисова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Да такая возможность у Вас есть