На госуслуги пришло письмо о наложении ареста на дс и арест иммущества

На госуслуги пришло письмо о наложении ареста на дс и арест иммущества.

На мою еще девичью фамилию.

Что делать?

, Нигина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый вечер!

Вам следует установить — кто именно наложил арест на денежные средства и имущество и искать исполнительный документ, на основании которого это было сделано. Если это сделали приставы, надо знакомиться с материалами исполнительного производства у пристава и искать варианты для восстановления срока на обжалование решения и подачи жалобы по существу. пока решение действует, оно будет исполняться.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!