Работаю в организации начальником котельной, написал заявление на увольнение.Но из-за того что образовалась недостача топлива неувольняют.Как быть в тонкой ситуации?

Работаю в организации начальником котельной , написал заявление на увольнение .Но из-за того что образовалась недостача топлива неувольняют .Как быть в тонкой ситуации?

, Сергей, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Отказать в увольнении Вам не имеют права.