Квартиру я снимаю иногда сама платила Написали вот так, что делать?

Здравствуйте, сегодня в 6 утра у меня взыскали деньги 43441 рублей якобы за какие платежи по квитанциям

Но в собственности на меня ничего нет. Квартиру я снимаю иногда сама платила

Написали вот так, что делать?

Документ №2-1980/2023, Судебный приказ r2029000.1980.1ss ЭДО на сумму 43 401,15р. Остаток долга 0р. Причина: Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени. Взыскатель: Судебный участок № 158 Одинцовского судебного райо, .. Заявитель: АО Одинцовская теплосеть. Подробнее sberbank.com/sms/arrestsinfo

, Аина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Аина!

Прежде всего Вам следует удостовериться — кто именно по правилам договора найма жилого помещения должен вносить плату за коммунальные услуги. Если обязанность лежит на Вас, то долг мог образоваться и судебный приказ могли оформить при наличии у исполнителя услуг документов, подтверждающих использование Вами квартиры. Я бы в любом случае советовал изучить (с помощью юриста) материалы дела и затем решать — стоит ли начинать процесс оспаривания судебного приказа, без этого деньги не вернуть.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!