Может ли он выгнать законно меня с детьми отсюда?

Муж в браке купил квартиру, у нас двое детей малолетних, в квартире ни кто не прописан ни он, ни мы, но она его собственность, сейчас мы решили расходиться, я его выгнала. Может ли он выгнать законно меня с детьми отсюда? Собственного жилья нет у меня. Я и дети прописаны у его матери(моей свекрови) в ее собственной квартире.

, Галина, г. Владивосток
Надежда Закота
Юрист, г. Чита

Здравствуйте! Совместно нажитое имущество это имущество приобретенное в период брака (имущество, вещи и т.п.). Даже если оба супруга работали и вкладывали в него свои деньги или только один. Доходы, купленные на них вещи, вклады, доли (любое имущество нажитое в браке) является общим, независимо от того, на чье имя куплено. Кроме конечно личного имущества: что принадлежало ему до брака, или то, что он в период брака унаследовал, приватизировал или получил в подарок.