Добрый день, подскажите пожалуйста, я сейчас прохожу процедуру банкротства, пришлось закрыть ип, но у меня

добрый день, подскажите пожалуйста, я сейчас прохожу процедуру банкротства,пришлось закрыть ип, но у меня остались деньги на маркетплейсе на котором я работала и вывести без РС я их не могу, в поддержке предложили открыть самозанятость, вывести деньги и сразу закрыть, на сколько этот способ правомерный во время банкротсва?

, Алина, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Способ правомерен, но все ваши деньги уйдут в конкурсную массу.

Алина
Клиент, г. Москва
Спасибо вам большое за ответ !)