Пришла повестка на уточнение данных У меня категория В, но пришла повестка, которую вручили под расписку с

Пришла повестка на уточнение данных

У меня категория В, но пришла повестка, которую вручили под расписку с причиной - уточнение данных связанных с призывом на военную службу по контракту, и при себе указаны иметь копию снилса,инн и прочего, что это может быть? Стоит ли идти

, Рома, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Рома!

Решать вам. По сути — вас зазывают на контрактную службу — уговорят или нет — решать только вам.

С категорией В вас могут взять на контракт.

А вот если откажетесь, то не возьмут. Главное, ничего не подписывать.

Ну и неявка по повестке может повлечь привлечение по ст.21.5 КоАП РФ — штраф до 30.000 руб.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.