Здравствуйте у меня умерла жена осталось двое детей бывшая тёща уговорила отказаться от родительских прав я

Здравствуйте у меня умерла жена осталось двое детей бывшая тёща уговорила отказаться от родительских прав я отказался от детей но общения неприкротил и через некоторое время бывшая тёща подола на элементы ана апекун сейчас дети совершенно могут ли они написать отказ от элементов?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Алименты взыскивались в пользу опекуна. На содержание детей. То есть они отказаться не могут