В августе прошлого года стала жертвой подруги, которая незаконно силой отправила меня в Кащенко, незаконно

Добрый день.

В августе прошлого года стала жертвой подруги,которая незаконно силой отправила меня в Кащенко,незаконно влепили диагноз параноидный синдром шизофрении,чего у меня никогда не было и нет,сказали что я несу бредовые идеи,поставили лечение уколами и таблетками,которое не отменяют,под предлогом становления медикаментозной ремиссии,навредили моему здоровью,(теперь я ещё лечусь от гиперпролактинемии),поставили на учёт в ПНД. Как можно отменить лечение если сами они не отменяют,и как снять диагноз,как доказать что я здоровый человек?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут