Можно ли сразу в заявлении на выделение долей, мужу отказаться от своей доли в пользу ребёнка?

Добрый день. Необходимо выделить доли в квартире, часть ипотеки на которую была погашена материнским капиталом. Можно ли сразу в заявлении на выделение долей, мужу отказаться от своей доли в пользу ребёнка?

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут