Проектная декларация на сайте наш.дом.рф Ипотека предоставляется банком ВТБ, подробные условия на сайте vtb.ru Спасибо

Добрый день. Подскажите можем ли мы в рекламе в макете указывать сумму ипотеки в месяц, без указания ставки.

Дисклеймер пишем - Застройщик.... ИНН... Проектная декларация на сайте наш.дом.рф Ипотека предоставляется банком ВТБ, подробные условия на сайте vtb.ru Спасибо

Уточнение от клиента
Добрый день, подскажите есть ответ по вопросу? спасибо
, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут