Проводник после рейса забрал с собой журнальные принадлежности, туалетную бумагу, и освежитель воздуха - оставшиеся от пассажиров, принадлежащие фпк оао РЖД, считается ли это кражей?

Проводник после рейса забрал с собой журнальные принадлежности , туалетную бумагу, и освежитель воздуха - оставшиеся от пассажиров, принадлежащие фпк оао РЖД, считается ли это кражей?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут