Можно ли взыскать индексацию с должника и проценты за неосновательное обогащение одновременно за период с момента вынесения решения до момента вступления решения в законную силу

Можно ли взыскать индексацию с должника и проценты за неосновательное обогащение одновременно за период с момента вынесения решения до момента вступления решения в законную силу. Полугодовой срок обжалования выпадает из расчета неосновательного обогащения, и проценты не взыскиваются судом с должника

, Светлана, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут