Застройщик от подписания отказался и забрал апп, мотивируя тем, что дом не встал на кадастровый учет

Здравствуйте. Купили квартиру в новостойке, приняли ее 23.02.2024г подписав акт приема-передачи с нашей стороны. Застройщик от подписания отказался и забрал апп, мотивируя тем, что дом не встал на кадастровый учет. Время идет, а мы не можем начать оформление документов на собственность и для предоставления их в банк. Что нам делать?

, Любовь С, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут