Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у моих родителей есть недвижимость, я их единственная дочь, и есть

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у моих родителей есть недвижимость, я их единственная дочь, и есть внуки( мои дети), если родители подпишут дарственную на внуков, могу ли я как-то оспорить дарственную или претентовать на наследство?

, Даша, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Особых шансов нет, если родители в здравии и не страдают серьезными заболеваниями, которые не позволяют в полной мере осознавать суть прступков.