Как правильно оформить иск для снятия гражданина с регистрации?

Здравствуйте! Как правильно оформить иск для снятия гражданина с регистрации? Я 100% собственник, хочу выписать сына, который 8 лет не живет в РФ, но заморачиваться с обращением в консульство не хочет.

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Ксения Кривцова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга.

Нужно документально подтвердить проживание человека за пределами РФ.

У меня имеется положительная практика по разрешению данного вопроса, могу помочь в составлении искового заявления и в дальнейшем проконсультировать (на платной основе).

Напишите мне в личные сообщения.

Ольга
Клиент, г. Санкт-Петербург
Благодарю! Личное сообщение-это сюда?