Здравствуйте я дала инвестицию деньги оплатила несколько раз и они говорить уже настолько сложно а не

Здравствуйте я дала инвестицию деньги оплатила несколько раз и они говорить уже настолько сложно а не говорит мы не можем их взять перевести потому что в вашем банке что-то не то я не так говорить много что я не могу взять деньги что мне делать пожалуйста помогите ну я доверился им потому что Я видел их паспорт вот поэтому я доверился им пожалуйста по этому поводу помогите прошу вас и я могу я отправила деньги по карту номером что мне делать

, Фатима, г. Москва
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Фатима.

Вы столкнулись с распространенным видом мошенничества (статья 159 УК РФ).

Сейчас Вам надо первым делом написать заявление в полицию. Никакие другие варианты верными не будут (хотя в этом виде мошенничества, как правило, появляются следующие мошенники, которые представляются юристами и предлагают еще заплатить, чтобы якобы вывести деньги. Не верьте, это обманщики. Поможет только заявление в полицию).