Здравствуйте написал на грязной машине на стекле слово лох

Здравствуйте, написал на грязной машине на стекле слово «лох», машина преподавателя в школе, будут вызывать пдн, может ли быть мне что то?

, Василий, г. Оренбург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Лох имеет еще значение ягодного кустарника, возможно вы любите растения и хотели удивить учителя своими глубокими познаниями.

Значение и применение
Лох узколистный и североамериканский лох серебристый широко используются в озеленении садов и парков.

Плоды лоха узколистного употребляются в пищу. Культивируется садовая форма лоха — бухарская джида́, которая представляет собой кустарник или небольшое дерево. Выращивается ради плодов 1—2,5 см длины, терпко-сладких на вкус. Косточки имеют декоративную полосатую окраску. Дети делают из них бусы. Плоды джиды — непременный атрибут восточного базара.

источник :https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%BE%D1%85_(%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.

Денис Гуцалюк
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, в соответствии со статьей 2.3 КоАП РФ

Административной ответственности подлежит лицо, достигшее к моменту совершения административного правонарушения возраста шестнадцати лет.

Следовательно, если вам есть 16 лет, то вы можете быть привлечены к административной ответственности по статье 5.61 КоАП РФ, либо по статье 20.1 КоАП РФ (оскорбление/мелкое хулиганство).

Если вы не достигли возраста наступления административной ответственности, то вы можете быть поставлены на профилактический учет.

Пункты 49-50 Приказа МВД № 845 «Об утверждении Инструкции по организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних органов внутренних дел Российской Федерации»

На профилактический учет с заведением УПК ставятся:

Совершившие правонарушение, в том числе до достижения возраста, с которого наступает административная ответственность.