Добрый День такой вопрос просят вот этот список документов я Мобилизованный зачем им документы родителей и жены?

  • Screenshot_2024-03-08-12-44-02-787_org.telegram.messenger
    .jpg
, Дмитрий, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Дмитрий!

Список к вопросу не приложен, но могу предположить, что речь идёт о возможности получения необходимых данных близких родственников для решения организационных вопросов в плане социальных выплат, например. Логично предположить, что более подробную информацию можно и нужно получить у инициатора сбора таких данных.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!