Может ли он восстановится на 3 курс опять в МИРЭА?

Добрый день! Сын САМ отчислился с 3 курса МИРЭА и в этот же год поступил на 1 курс МАИ. С МАИ его отчислили, так как не ходил. Может ли он восстановится на 3 курс опять в МИРЭА?

, Денис, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

В МИРЭА можно поступить на 1 курс.

Основание:

Приказ Минобрнауки России от 21.08.2020 N 1076

«Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования — программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры» (п. 5)

С уважением,