Подскажите, пожалуйста, нарушает ли она какие либо законы и нужно ли мне получать разрешение?

Добрый день! Хочу обклеить заднее стекло своего личного автомобиля рекламой своего онлайн магазина, макет наклейки прикрепляю. Подскажите, пожалуйста, нарушает ли она какие либо законы и нужно ли мне получать разрешение?

, Ашот, г. Псков
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ашот!

Если данное изображение не является чьим-либо товарным знаком, то никаких разрешений для размещения этой рекламы на стекле автомобиля не требуется.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».