Что мне грозит если я продолжу не пускать его и игнорировать требования судебных приставов

Добрый день. Есть решение суда о вселении отказника от приватизации. Что мне грозит если я продолжу не пускать его и игнорировать требования судебных приставов. Я не сволочь, просто опасаюсь за сохранность квартиры и своего здоровья.

, Алексей, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

А как так случилось, что было вынесено решение против Вас. Распишите поподробнее об обстоятельствах. Имеется целая палитра статей, принуждающих к исполнению решения. И решение о вселении обычно производится очень быстро.

Алексей
Клиент, г. Москва
Человек имеет прописку в моей квартире. Он отказник от приватизации. Имеет право на пожизненное проживание. Но мягко говоря ведёт себя не правильно. Ни за что не платит. Суть вопроса в том, что мне грозит за неисполнение судебного решения!

Определите порядок оплаты ком.услуг в суде — это не сложно.

Штрафы будут. ст. 17.14-17.15 КоАП РФ.