Перерасчёт ком услуг (Ветеран)

Помогите пожалуйста. В общем платили с 2001 года за квартиру 100% оплату, а Отец у нас военный ветеран Чечни, на сколько известно должны были сделать 50% скидки на перерасчёт ком. услуг, но платили за 100%. Могу ил я сейчас как то сделать этот перерасчёт, а сумму которую переплатил за эти годы получить.

, Сергей, г. Нижний Новгород
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Сергей! Представление льгот носит заявительный характер. Льготы предоставляются только со дня заявления о их педоставлении.

Сергей
Клиент, г. Нижний Новгород

Тесть я нечего уже не получу?