Здравствуйте, у нас квартира под снос, не приватизирована и не оформлен в собственность, живём с1984 года, прописаны я, муж, трое детей и братишка, выдадут ли нам квартиру?

, Тимиршина Людмила Вадимовна, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Людмила Вадимовна!

Да, при расселении аварийного дома Вам должны предоставить другое равноценное жилое помещение по договору социального найма.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».