Здравствуйте, у меня возник вопрос по переводу с платного обучения на бюджет учусь я в спбгэту лэти на моем

Здравствуйте,у меня возник вопрос по переводу с платного обучения на бюджет

учусь я в спбгэту лэти на моем факультете нет бюджетных мест

у меня 2 гражданства,как мне сказали что я могу по своему иностранскому паспорту перевестись на бюджетное обучение

хотела у вас спросить возможно ли такое?

, Линь, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Линь!

Если на Вашем факультете нет бюджетных мест, то, соответственно, Вас не могут перевести на бюджет независимо от наличия второго гражданства.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».