8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Проблема в том что акт и чек они не дали на работы сказали что передадут.Звоню в компанию где заказывал данную услугу они неделю говорили что ждите вам перезвонит менеджер

Добрый день. Вызвали через компанию электриков. При встрече сказали что выйдет все примерно 5-7 тысяч. Обошлось в итоге все 17к. Так как вроде прибавилось чуть больше работы. Свет сначала загорелся но после выезда автомат все равно начал вышибать. Получается работу не выполнили. Проблема в том что акт и чек они не дали на работы сказали что передадут.Звоню в компанию где заказывал данную услугу они неделю говорили что ждите вам перезвонит менеджер. Позвонил только сегодня и говорит решайте с мастером.

Перевод я делал по номеру телефона. Документы так и не получил и Электрика вызвали другого.

Показать полностью
, Владислав, г. Москва
Татьяна Напольских
Татьяна Напольских
Юрист, г. Москва

Владислав, добрый день!

В данном случае можно написать претензию в компанию, поскольку ими нарушен закон о защите прав потребителя.

-Ненадлежащее исполнение обязательств;

-Непредоставление документации;

-Сроки;

-Исправление недостатков работ.

С них можно затребовать сумму, которую вы потратили на другого электрика, моральный вред, штраф 50% от суммы, неустойку по 3%.

С уважением, юрист Напольских Татьяна. Рада быть полезной)

Если нужна консультация или помощь в составлении претензии, пишите мне в чат.

Спасибо, что оценили мой ответ) Удачи!

0
0
0
0
Владислав
Владислав
Клиент, г. Москва
Претензию писать в полицию? У них на сайте я не вижу почту

Претензию писать в адрес компании, которая оказывала услуги. Можно отправить почтой россии по их адресу. 

То, что они не дали документы, не означает, что теперь они ничего не должны. У вас есть доказательства об оплате.

Также можно написать заявление в полицию по факту мошенничества, пусть они разбираются.

Я бы еще написала в роспотребнадзор, они будут обязаны провести проверку.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Там это прописано было" спустя час пишет заказчик, что не хватает 15 позиций, хотя я им полностью все ложил и
Здравствуйте,такой вопрос,поставлял товар в магазин сам оформлен как ИП,привез товар,сотрудники магазина отказались его пересчитывать и проверять,подписали акт приема в котором сказано „ Исполнитель выполнил все обязательства в полном объеме в срок в надлежащем качестве. Заказчик претензий к исполнителю не имеет. Там это прописано было“ спустя час пишет заказчик,что не хватает 15 позиций,хотя я им полностью все ложил и перепроверял несколько раз Акт приема я заранее им привез подписал,как написал директору что передал,он сказал что нужно акт подписать,после того как я сказал,что это сделано,он написал хорошо и спустя час пришло уведомление,что не хватает 19 позиций,хотя акт уже подписан и товар отказались проверять вопрос:если они попросят возврат средств,я в праве им отказать?
, вопрос №4086096, Егор, г. Москва
Автомобильное право
И правомерно ли что дали постановление об отмене ареста, но не отменили?
Пристава на этот счёт говорят что ждите и не говорят сроки Здравствуйте, являюсь правообладателем собственности, а именно автомобиля. Стоит запрет на регистрационные действия. Машину сняли с учёта в связи со смертью владельца. По данному делопроизводству долгов нет, пристава говорят что оно уничтожено. Дали бумажное постановление о снятие запрета, поехал с ним в гибдд отказали в постановки на учёт, объяснив тем что пристава должны снять в электронном виде. Пристава на этот счёт говорят что ждите и не говорят сроки. Подскажите что делать? И правомерно ли что дали постановление об отмене ареста, но не отменили?
, вопрос №4084991, Александр, г. Иркутск
386 ₽
Заключение и расторжение брака
Какие могут быть последствия не указания наличия супруга в моём случае?
Здравствуйте! Я замужем за гражданином Японии, проживаю в Японии последние несколько лет по супружеской визе (не ВНЖ). Сейчас находясь в России потеряла внутренний паспорт РФ и нахожусь в процессе подачи документов на новый паспорт. Возник вопрос, необходимо ли указывать факт замужества в опросном листе и заявлении, подаваемых в паспортный стол? Дело в том, что фамилию не меняла, не уведомляла ЗАГС РФ и - самое главное - не имею никаких документов, подтверждающих брак. Какие могут быть последствия не указания наличия супруга в моём случае? Большое спасибо.
, вопрос №4084995, Дарья, г. Москва
Все
У меня проблема Я купил билет на стендап-шоу на незнакомом сайте Позже
У меня проблема. Я купил билет на стендап-шоу на незнакомом сайте. Позже я решил вернуть билет. В чате поддержки мне сказали, что на моей карте должна быть та же сумма, что и стоимость билета (2499 рублей). Деньги с карты списали, но потом сообщили, что произошла ошибка с их стороны. Мне предложили попробовать другую карту. Я ввёл данные другой карты. С неё также списали деньги (5000 рублей), мотивировав это тем, что на карте должна быть та же сумма, что и стоимость билета. Затем с этой же карты списали ещё 10 000 рублей, так как не получилось вернуть первоначальную сумму. в дальнейшем они сказали что нужно теперь 20 000 рублей, но я не стал скидывкать Прошу помощи. Как мне вернуть свои деньги?
, вопрос №4084709, Марат, г. Казань
Автомобильное право
Пристава на этот счёт говорят что ждите и не говорят сроки
Здравствуйте, являюсь правообладателем собственности, а именно автомобиля. Стоит запрет на регистрационные действия. Машину сняли с учёта в связи со смертью владельца. По данному делопроизводству долгов нет, пристава говорят что оно уничтожено. Дали бумажное постановление о снятие запрета, поехал с ним в гибдд отказали в постановки на учёт, объяснив тем что пристава должны снять в электронном виде. Пристава на этот счёт говорят что ждите и не говорят сроки. Подскажите что делать?
, вопрос №4083860, Александр, г. Иркутск
Дата обновления страницы 05.03.2024