Здравствуйте, у меня такая проблема, я продукты пробила карту, приложила всё, сложила, прихожу домой, а у меня нету списания

Здравствуйте, у меня такая проблема, я продукты пробила карту, приложила всё, сложила, прихожу домой, а у меня нету списания.

, Анна, г. Москва
Илья Лукьянов
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте!

Вам необходимо по данному вопросу обратиться непосредственно в магазин, где Вы приобретали товары и сообщить об отсутствии списания денежных средств, в противном случае, если операция по списанию денежных средств не прошла, сотрудники магазина могут обратиться в правоохранительные органы с заявлением о проведении проверочных мероприятий.

Наилучший вариант урегулировать данный вопрос путем добровольного обращения в магазин.

Прошу оценить мой ответ, заранее Вам спасибо!