8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оплаты за отопление быть не должно, Но в октябре 22 года поставщик тепла стал выставлять на счета за оплату

Здравствуйте! Суть вопроса: Явлюсь владельцем машино-места в "подвале" МКД на правах долевой собственности с 2005 года По проекту, фактически автопарковка не отапливаемая. Оплаты за отопление быть не должно, Но в октябре 22 года поставщик тепла стал выставлять на счета за оплату тепла данного помещения, ссылаясь на информацию предоставленную ему УК, где помещение почему-то отапливаемым. Фальсификация. Обращались в Жилищную инспекцию, Роспотребнадзор, прокурату, прошли два круга, получаем отписки. Мировой судья в удовлетворении иска нашему товарищу отказал, ссылаясь на то, что товарищ не смог доказать в суде факт отсутствия отопления на автопарковке. Куда нам еще обращаться? В приемную президента?

Показать полностью
, Александр, г. Пермь
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.6
Эксперт

Здравствуйте, Александр!

Надо снова обращаться в суд, требовать предоставить техническую документацию, проектную документацию на помещения, в которых расположены машино-места.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте мне пришло на УВЕДОМЛЕНИЕ НА ГОСУСЛУГИ О ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПРИСТАВЫ ВЫСТАВИЛИ ДОЛГ 22.430 РУБ ВЗЫСКАТЕЛЬ ООО СПЕКТР
Здравствуйте мне пришло на УВЕДОМЛЕНИЕ НА ГОСУСЛУГИ О ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПРИСТАВЫ ВЫСТАВИЛИ ДОЛГ 22.430 РУБ ВЗЫСКАТЕЛЬ ООО СПЕКТР. Я ничего не должен, мне никто не звонил, не предупреждал
, вопрос №4089711, Дмитрий, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мой муж мобилизованный в октябре 22 года, получил тяжёлое ранение в августе
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мой муж мобилизованный в октябре 22 года, получил тяжёлое ранение в августе прошлого года, с тех пор находится то на лечении, то на ввк, в феврале его признали годным и отправили назад на Украину, но тк он не был ни разу в отпуске, его опустили домой отгуливать, в отпуске стал трудиться дома по ремонту, у него снова появились очень сильные боли, перестал спать, теперь снова в госпитале. У нас двое ребятишек, мы ждем третьего, срок 23 неделя, есть ли у него шансы уволиться как многодетному у отцу, раз по здоровью не увольняют?
, вопрос №4089386, Светлана, г. Иркутск
Семейное право
Что будет, если она без спроса уедет жить со мной и если отец пойдет в полицию на меня?
Здравствуйте. Мне пока что нужна консультация с юристом , попались Вы . У меня такая ситуация . У меня есть любимая девушка , но ей 16 лет , а мне 22. Родители стали против меня, по началу все было хорошо , но потом они встали против меня, причина неизвестна. Начали мне угрожать, угрожают своей же дочери (я тебе запрещаю видеться со своим парнем, я его убью , я и тебя на колени поставлю и отфигачу и многое другое). В основном это делает её отец. Так же они каждыми днями пьют большое количество алкоголя. Спокойной жизни нам давать не хотят. Она хочет быстрее убежать из дома , предложила мне жить у меня, я конечно не против, даже за. Но , её отец начал пугать меня полицией и судом , то что он посадит меня. Мы уже подали заявление в думу , чтобы нам разрешили расписаться и жениться. Но уехать она хочет вот вот уже , а дума отвечает от 30 дней только на заявление. Что будет , если она без спроса уедет жить со мной и если отец пойдет в полицию на меня? (Ей 16 лет , мне 22) И что вы б могли посоветовать , мне очень нужна помощь Ваша…….
, вопрос №4089060, Гость, г. Тверь
Гражданское право
После смерти Нефедовой в октябре 2004 г, о своих наследственных правах заявили: - Михаил (брат Нефедовой
Решите задачу: Нефедова, постоянно проживавшая в Москве, система¬тически выезжала на длительное время в командировки в Хаба¬ровск и Санкт-Петербург. В каждом из этих городов она имела на праве собственности небольшие квартиры, где находилась и часть ее имущества, необходимого для работы и отдыха во время коман¬дировок. После смерти Нефедовой в октябре 2004 г, о своих наследственных правах заявили : - Михаил (брат Нефедовой, инвалид II группы); - Вероника (дочь Нефедовой); - Дмитрий (сын Вероники, дочери Нефедовой); - внуки Глеб и Фрол (дети Тимофея, сына Нефедовой, умершего в ноябре 2004 г.); - Сергеев (отец Нефедовой); - сестра Сергеева, 60-летняя Лаврова, которая представила дока¬зательства, что в последние пять месяцев до своей смерти Нефедова регулярно помогала ей материально. Все наследники возражали против признания наследственных прав Сергеева, поскольку много лет назад он был лишен родитель¬ских прав в отношении Нефедовой. Сергеев этот факт не оспаривал, но утверждал, что в последние три года до своей смерти Нефедова постоянно высылала ему денежные переводы, что позволяло ему не только покупать дорогостоящие лекарства, но и ездить летом к морю для лечения и отдыха. Сказанное Сергеевым подтверждалось письма¬ми к нему Нефедовой.
, вопрос №4088589, Константин, г. Москва
Военное право
Добрый вечер, служу на флоте, мне 50 лет выслуги 27 лет, контракт был заключён 11.07.22 г, до частичной мобилизации, могу ли я уволится чтоб уйти опять на пенсию, зарание благадорю
Добрый вечер, служу на флоте, мне 50 лет выслуги 27 лет , контракт был заключён 11.07.22 г , до частичной мобилизации, могу ли я уволится чтоб уйти опять на пенсию, зарание благадорю
, вопрос №4088833, Руслан Александрович, г. Снежногорск
Дата обновления страницы 04.03.2024