Компания работодателя переезжает

Здравствуйте, столкнулся вот с каким вопросом. Я нахожусь на испытательном сроке, компания решила переехать на другую сторону Москвы, переезд в письменной форме не обговаривался, какие возможности у меня есть при увольнении, какими правами я могу воспользоваться в данном случае?

Заранее спасибо!

, Виталий, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Виталий. Правом переехать вместе с организацией и продолжать работу. Если необходим более детальный ответ, конкретизируйте, пожалуйста, вопрос.