В итоге дополнительного дохода не вышло, а кредиты остались, могу ли я рассчитывать на банкротство

Здравствуйте, брала кредиты, чтобы закрытт старые, а также кредитные карты, помимо этого искала дополнительные способы доходов но при этом также их теряла, мне поступали деньги и я тут же их переводила и так по кругу. В итоге дополнительного дохода не вышло, а кредиты остались, могу ли я рассчитывать на банкротство

, Светлана, г. Новосибирск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.