19 января в военном госпитале были оформлены документы на выплату денежной компенсации за ранение, на сегодняшний день деньги на счет не построили

19 января в военном госпитале были оформлены документы на выплату денежной компенсации за ранение, на сегодняшний день деньги на счет не построили. Хотя данная процедура занимает от двух недель до месяца.

, Александр, Горловка
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Александр!

Пишите рапорт командиру в рамках главы 6 ДУ ВС РФ или обращайтесь в военную прокуратуру.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.