Здравствуйте, я имею бессрочную инвалидность 3 группы (рабочая) если я перееду жить заграницу буду ли я ее получать?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

При переезде в другое место жительства за границу обязательства по выплате Вам пенсии по инвалидности не прекращаются.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».