В чеке вся сумма есть но мне не ходят оплачивать сервисный сбор?

Здравствуйте, в феврале месяце я с ребёнком летала в Москву на операцию и брала 9 дней отпуска. Сейчас я хочу сдать билеты на возврат денег, у нас на работе можно это делать 1 раз в 2 года, проблема такая с меня требуют справку за сервисный сбор за оформления билета, но еë негде взять и вообще она даётся? В чеке вся сумма есть но мне не ходят оплачивать сервисный сбор? Это правомерно?

, Александра, г. Благовещенск
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Вы получили платёжный документ за билеты (чек) в чеке есть информация о сервисном сборе за оформление билета, за получением дубликата платёжного документа Вы можете обратиться с письменным заявлением в компанию где приобретали билеты.

Доброго Вам дня